Главная > Новости колледжа и культуры > «Подарки к празднику»

«Подарки к празднику»


 
В рамках зимней сессии студенты специальности «Социально-культурная деятельность» заочной формы обучения представили открытые творческие показы.
«Свадьба в Малиновке».
В рамках экзамена по дисциплине «Режиссура культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений» прошел открытый показ студентов 2 курса (преподаватель С.А. Корнеев). Яркие сценические образы, музыкальное оформление создали атмосферу деревенской жизни 20–30-х годов прошлого столетия. Зритель увидел необыкновенных, смешных и любимых героев в исполнении студентов. Основной акцент в показе был сделан на теме любви, верности, преданности.
«Юмор в творчестве А. П. Чехова».
Популярность А. П. Чехова в мире чрезвычайно велика. Но достаточно ли хорошо зритель знаком с Антоном Павловичем? Насколько полны представления современников о нём? Студенты 2 курса (преподаватель С.А. Корнеев) проиллюстрировали одну из интереснейших сторон творчества драматурга, писателя, мастера лаконичных форм.
В малом зале колледжа у зрителей была возможность увидеть самые яркие юмористические отрывки из рассказов великого драматурга – этой теме посвящены чтецкие работы в рамках экзамена по дисциплине «Словесное действие».
«Подарки к празднику»
«Подарки к празднику»
«Подарки к празднику»
«Подарки к празднику»
«Подарки к празднику»


«Сказка – ложь, да в ней намек».
Студенты 1 курса (преподаватель Ю.Б. Фрянова) представили вниманию зрителей чтецкие работы по теме «Сказки народов мира».
Вечные человеческие ценности, отображенные в фольклоре народа, делают эту тему актуальной на века. Выбранный репертуар интересен не только детям, но и взрослым. Знакомые сюжеты и герои представлены в индивидуальной художественной трактовке студентов. Русские, украинские, белорусские, арабские и другие сказки – такую разнообразную палитру народного творчества увидели зрители.

«Подарки к празднику».
Студенты 1-го курса (преподаватель Ю.Б. Фрянова) провели театрализованный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
В программе концерта прозвучали инструментальные, вокальные, чтецкие номера. Театрализованные юмористические зарисовки на тему «Подарок для мужчины» повеселили присутствующих в зале ветеранов. Студенты колледжа искусств не первый год поздравляют ветеранов с этим праздником, что стало доброй традицией.

«Подарки к празднику»
«Подарки к празднику»
«Подарки к празднику»
«Подарки к празднику»
«Подарки к празднику»


Вернуться назад